Нормативно-правовое обеспечение:

Конвенция «О правах ребенка»
Конвенция «О правах инвалидов»

Федеральный уровень:

Семейный кодекс
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информации
Федеральный закон от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ О противодействии терроризму
Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014  «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. N 544н  «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Муниципальный  уровень:

св-во о аккредитации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Лицензия  на осуществление дополнительных образовательных услуг
Постановление №1512 о закрепленных территориях
Постановление Администрации г.Твери №1173 от 11.07.2016
Постановление № 1887 от 31.10.2016 о внесении изменений в постановление Администрации г.Твери № 1173 от 11.07.2016
Постановление №1173 от 11.07.2016 г.«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»
Постановление №468 от 12.04.2017
Порядок комплектования муниципальных образовательных учреждений г.Твери, реализующих основную образовательную  программу  дошкольного образования
Постановление №258 от 17.02.2017 О закрепленных территориях 13245678

Организационно-правовое обеспечение:

Устав МБДОУ  детский сад №69
Программа Развития МБДОУ  №69
Положение о защите персональных данных
Приказ об организации платных услуг
Приказ об установлении родительской платы
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Положение о порядке приема, зачисления и отчисления воспитанников
Положение о порядке рассмотрения обращения граждан
Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования
Договор об оказании образовательных услуг
Положение о родительском собрании
Положение о порядке самообследования
Положение о режиме занятий
Положение о разработке рабочих программ
Положение о календарном планировании
Положение о бесплатном пользовании методическими образовательными ресурсами
Положение о методической службе
Положение о порядке приема воспитанников на обучение по дополнительным образовательным программам

Финансовая деятельность:

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2018 года
План финансово хозяйственной деятельности на 2019 от 16.07.19г.

Отчет о результатах самообследования:

Отчет о результатах самообследовании за 2018-2019 учебный-год

Результаты проверок: