COVID-19

Профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Рекомендации для организаций
Что надо знать о коронавирусе
Рекомендации по профилактике
ПАМЯТКА «ЧТО НАДО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ?»
Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавируса в детских общеобразовательных организациях

Ознакомьтесь с документами

Методические рекомендации о проведении в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и присмотр и уход за детьми, любой формы собственности, а также индивидуальными предпринимателями необходимых мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе об организации медицинского осмотра детей при функционировании указанных образовательных организаций в режиме свободного посещения