Методическое оснащение
Виды помещений
Сведения об условиях по сохранению здоровья воспитанников
Объект Оснащение
1 Кабинет старшей медицинской сестры оборудован в соответствии с требованиями, предъявляемыми к кабинету врача ДОУ.Площадь – 8 кв.м.  Кушетка  медицинская. Ростомер с весами. Динамометр кистевой. Установка для обеззараживания воздуха. Тонометр с фонендоскопом. Шкаф медицинский. Шкаф встроенный для одежды.  Стол письменный.
2 Процедурный кабинет Площадь – 7 кв.м. Холодильник «Полюс». Кушетка смотровая-Ширма медицинская. Облучатель УГН-1. Шкаф медицинский. Сумка-холодильник для вакцины. Этажерки медицинские.
3 Изолятор Кушетка смотровая. УФ-облучатель.
График работы медицинского кабинета:
медсестра Лебедева Татьяна Семеновна ежедневно с 8-00 до 16-00
врач Баханович Татьяна Валентиновна вторник, четверг с 8-30 до 16-30
 Сведения об условиях питания
Состояние пищеблока: необходимое техническое оборудование имеется в наличии и соответствует нормам СанПиН.
Организация сбалансированного, рационального   питания      является одним из основных факторов, способствующих гармоничному развитию детей. В ДОУ организовано  4-х разовое питание, в соответствии с  10-ти дневным меню.
Качество организации питания в ДОУ обеспечивается стабильностью в работе с поставщиками продуктов, оперативным  внесением  изменений и дополнений в меню
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:
 poznayka.ru
maam.ru