Примерное расписание занятий в дистанционном режиме

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 МЛАДШАЯ ГРУППА

8:10 – 8:15 утренняя разминка

9:00-9:10 развитие речи

9:20-9:30 физкультура

8:10 – 8:15 утренняя разминка

9:00-9:10 рисование

9:20-9:30 музыка

8:10 – 8:15 утренняя разминка

9:00-9:10 развитие речи

9:20-9:30 физкультура

8:10 – 8:15 утренняя разминка

9:00-9:10 Формирование целостной картины мира

9:20-9:30 музыка

8:10 – 8:15 утренняя разминка

9:00-9:10 лепка

9:20-9:30 физкультура

2 МЛАДШАЯ ГРУППА

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:15 Формирование целостной картины мира

9:25-9:40 физкультура

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:15 рисование

9:25-9:40 музыка

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:15 Формирование элементарных математических представлений

9:25-9:40 физкультура

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:15 развитие речи

9:25-9:40 музыка

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:25-9:40 лепка или аппликация

9:25-9:40 физкультура

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:20 развитие речи

9:30-9:50 физкультура

 

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:20 Формирование элементарных математических представлений

9:30-9:50 музыка

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:20 рисование

9:30-9:50 физкультура

 

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:20 Формирование целостной картины мира

9:30-9:50 музыка

 

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:20 лепка или аппликация

9:30-9:50 физкультура

 

СТАРШАЯ ГРУППА

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:25 развитие речи

9:35-10:00 физкультура

 

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:25 Формирование целостной картины мира

9:35-10:00 рисование

10:10-10:35 музыка

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:25 развитие речи

9:35-10:00 лепка или аппликация

10:10-10:35 физкультура

 

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:25 Формирование элементарных математических представлений

9:35-10:00 рисование

10:10-10:35 музыка

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:25 Формирование целостной картины мира

9:35-10:00 физкультура

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:30 развитие речи

9:40-10:10 рисование

10:20-10:50 физкультура

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:30 Формирование целостной картины мира

9:40-10:10 лепка или аппликация

10:20-10:50 физкультура

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:30 Формирование элементарных математических представлений

9:40-10:10 развитие речи

10:20-10:50 музыка

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:30 Формирование целостной картины мира

9:40-10:10 рисование

10:20-10:50 физкультура

 

8:10 – 8:20

утренняя разминка

9:00-9:30 Формирование элементарных математических представлений

9:40-10:10 музыка